Алексей Орлов переизбран в Высший совет Партии

В рамках съезда Партии состоялись выборы в Высший совет Партии и Генеральный совет Партии

В состав Высшего совета Партии вошел глава Калмыкии Алексей Орлов, в состав Генерального совета Партии – секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии, председатель парламента Калмыкии Анатолий Козачко.

Алексей Орлов отметил, что он благодарен коллегам - однопартийцам за доверие.

Самое главное, что прозвучало в первой части работы съезда, - это выступление председателя Партии, председателя правительства России Дмитрия Медведева, - подчеркнул Алексей Орлов. «Завершился пятилетний период истории Партии, он ознаменовался самыми серьезными успехами «Единой России» в общественно-политической жизни страны. Было сказано со всей определенностью, что «Единая Россия» на сегодняшний день – правящая партия. Задачи, которые она ставит, находят свою конкретную реализацию», - отметил Алексей Орлов.

•
  • View the embedded image gallery online at:

Последние новости Калмыкии по теме:

- Элиста
    Секретарь регионального отделения Партии, председатель парламента Калмыкии, член Генерального совета Партии Анатолий Козачко прокомментировал итоги съезда «Единой России» «Завершил работу съезд Партии.
    17:31 22.01.2017 Единая Россия
    Foto:<br /><span class="sigProPopupCaption">Алексей Орлов переизбран в Высший совет Партии</span><br /><br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/stories/gallery/2017/01/22_01/DSC09961.JPG">Download this image</a> - Глава Республики Калмыкии
    Алексей Орлов переизбран в Высший совет Партии - Элиста
    В рамках съезда Партии состоялись выборы в Высший совет Партии и Генеральный совет Партии В состав Высшего совета Партии вошел глава Калмыкии Алексей Орлов,
    17:11 22.01.2017 Глава Республики Калмыкии
    - Элиста
    В рамках съезда Партии состоялись выборы в Высший совет Партии и Генеральный совет Партии В состав Высшего совета Партии вошел глава Калмыкии Алексей Орлов ,
    16:30 22.01.2017 Единая Россия
    - Элиста
    Председатель Партии выступил на XVI Съезде За последние пять лет «Единая Россия» прошла большой путь и смогла отреагировать и адекватно ответить на запросы общества, заявил Председатель Партии,
    15:31 22.01.2017 Единая Россия
    - Элиста
    Он проведет совместное заседание Высшего совета и Генерального совета «Единой России» и выступит с докладом перед однопартийцами Председатель всероссийской политической партии «Единая Россия»,
    10:31 22.01.2017 Единая Россия