Калмыцкий боксер выиграл первый поединок в чемпионате России по боксу

В Элисте проходит чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Алексея Киселева. В рамках чемпионата РССС по боксу запланировано проведение 107 поединков, в 10 весовых категориях.

Накануне, в борьбу за путевку на чемпионат мира по боксу выступил первый представитель Калмыкии Араш Абушинов в весовой категории до 60 кг., который встретился с Алексеем Максимовым из Якутии. По итогам поединка калмыцкий боксер одержал победу. Свой второй бой Абушинов проведет 21 марта, в котором встретится с представителем Тюменской области Артемом Черкашиным.

А мы напоминаем, что соревнования продлятся до 23 марта. Каждый день поединки начинаются в 15:00.